Сообщение о составе территориальной избирательной комиссии, границах избирательных участков и составах избирательных комиссий Астраханского района

 

Сообщение

о составе территориальной  избирательной комиссии, границах       избирательных участков и составах избирательных комиссий          Астраханского района

 

В соответствии с пунктом 4 статьи 13, пунктом 2 статьи 17, пунктом 5 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28           сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», Указом  Президента Республики Казахстан № 439  от 21 октября  2020 года «О назначении очередных выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан», постановления  Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан № 29/335       от 21 октября 2020 года «Об утверждении  Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов  депутатов  маслихатов Республики Казахстан» и постановления Астраханской районной территориальной избирательной комиссии № 6/17 от 22 октября 2020 года «Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Астраханского районного маслихата, избираемых по партийным спискам, назначенных на 10 января 2021 года», сообщаем состав территориальной избирательной комиссии, границы избирательных участков и составы участковых избирательных комиссий Астраханского района.

 

Астраханская районная территориальная избирательная

комиссия

Местонахождение: с. Астраханка, ул.Аль-Фараби,50,тел: 8(71641)          2-30-88.

Председатель комиссии - Рахимов Бахтияр Канатович;

заместитель председателя - Сагнаев Балташ Серикович;

секретарь - Салыкбаева Марал Сериковна; члены комиссии - Абдрахманов Болат Амангельдинович, Аубакиров Ербол Адамович, Ажикова Тамила Айтмагамбетовна, Смирнова Светлана Ивановна.

 

Избирательный участок № 162

Местонахождение: с.Каменка, ул. Школьная, 17, здание средней школы,         

                        тел: 8(71641)25-6-64.

Границы: с. Каменка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Мунт Виктор Райнгольдович; заместитель председателя - Александрович Станислав Мичеславович; секретарь - Кантарбаева Сауле Ахметовна; члены комиссии - Огневский Владимир Станиславович, Рыжкова Валентина Алесандровна.

 

 Избирательный участок № 163

Местонахождение: с. Камышенка, ул. Мира,  31,  здание средней школы,                             

                                 тел:  8(71641)25-4-99.

Границы: с. Камышенка

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Ильчук  Алла Яковлевна; заместитель председателя - Мамченко Иван Дмитриевич; секретарь - Бекбауова Дина Владимировна; члены комиссии -  Дзюбенко Игорь Дмитриевич, Шмаль Светлана Викторовна.

 

Избирательный участок № 164

Местонахождение: с. Первомайка, ул. Мира,  42,  здание средней школы,

                                 тел:  8(71641)29-3-46.

Границы: с. Первомайка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель    - Домалевская Наталья Владимировна; заместитель председателя - Кидирбаев  Дуйсенбай Камарадинович; секретарь комиссии - Чурсина Валентина Ивановна; члены комиссии - Герценберг Михаил Владимирович, Хижинская Нина Анатольевна.

 

Избирательный участок № 165

Местонахождение: с. Лозовое, ул. Степная, 86, здание основной школы,  

                                 тел: 8(71641)27-6-56.

Границы: с.  Лозовое.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Задорожная Леонида Иосифовна; заместитель председателя - Исаева Ольга Владимировна; секретарь комиссии - Грабовская Оксана Викторовна, члены комиссии -Купецкий Валерий Райнгольдович, Пономаренко Людмила Эдуардовна.

 

Избирательный участок № 166

Местонахождение: с. Жамбыл, ул. А.Кунанбаева, 19, здание средней школы, тел: 8 (71641) 5-22-27.

Границы: с. Жамбыл.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Дюсекеева Меруерт Оразалиевна; заместитель председателя - Сагинбекова Кенжегуль Мажитовна; секретарь - Альжанова Шынар Шаймовна; члены комиссии - Әбдрәхман Теміржан Қабдуалиұлы, Бұршақбай Ақмарал Қабдуахитқызы.

 

Избирательный участок № 167

Местонахождение: с. Орнек, ул. М.Маметовой, 17, здание начальной школы, тел: 8 (71641) 5-11-48.

Границы: с. Орнек.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Ащербаканова Роза Турлыбековна; заместитель председателя - Жунусов Серик Бейсембекович; секретарь - Сагындыкова Айгерим Сериковна; члены комиссии -  Ащербаканова Бану Болташевна, Акылбаева Баян Жумажановна.

 

                                      Избирательный участок № 168

Местонахождение: с. Петровка, ул. А.Кунанбаева, 35, здание сельского клуба, тел: 8 (71641)25-3-49.

Границы: с. Петровка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -  Куанышева Нина Ирмековна; заместитель председателя - Каменская Алла Юрьевна; секретарь -Нурдуллаев Ерлан Габибуллаевич; члены комиссии -Ахметова Светлана Егимбаевна, Фальк Ида Эдуардовна.

 

Избирательный участок № 169

Местонахождение: с. Ондирис, ул. К.Адильбаева, 41, здание средней школы, тел: 8 (71641) 5-23-93.

Границы: с. Ондирис.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -Байдаулет Каламкас Әменқызы; заместитель председателя - Қалижан Гүлнара Шаяхметқызы; секретарь - Келденбек Досбол; члены комиссии - Байдаулет Алмагүл Махметқызы, Мурзашева Ботагоз Саттаровна.

 

Избирательный участок № 170

Местонахождение: с. Новочеркасское, пер. Школьный, 1, здание средней школы, тел: 8 (71641) 26-1-01.

Границы: с. Новочеркасское.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -Абишева София Рахманкулкызы; заместитель председателя - Нестеренко Ольга Владимировна; секретарь - Медведева Светлана Яковлевна; члены комиссии - Исенова Гульмира Асылбековна,  Нурханова Ботагоз Омаровна.

 

Избирательный участок № 171

Местонахождение: с. Приишимка, ул.  Бейбитшилик, 45, здание основной  школы,  тел: 8 (71641) 5-11-71.

Границы: с. Приишимка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Белый Алексей Константинович; заместитель председателя - Кузьменко Валентина Викторовна; секретарь - Белая Виктория Игоревна; члены комиссии - Дидюк Нина Андреевна, Дидюк Светлана Владимировна.

 

Избирательный участок № 172

Местонахождение: с. Степное, ул. Орталык, 25, здание основной школы,  

                                 тел: 8(71641)5-27-14.

Границы: с. Степное.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -         Богинская Елена Александровна; заместитель председателя - Гараева Антонина Михайловна; секретарь - Сагадатова Сайран        Жакслыковна; члены комиссии- Бородай Ирина Валерьевна,      Маковская Анастасия Владимировна.

        

Избирательный участок № 173

Местонахождение: с. Булакты, ул. Ю.Гагарина, 7, здание основной школы,  тел:  8(71641)5-18-01.

Границы: с. Булакты.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Таласпаева Зульфия Мохарьямовна; заместитель председателя - Самородова Виктория Ивановна; секретарь комиссии - Пушкарь Валентина Андреевна; члены комиссии - Дубиницкий Владимир Яковлевич, Никитич Людмила Юрьевна.

 

Избирательный участок № 174

Местонахождение: с.Узунколь, ул. Целинная, 80а,  здание основной школы, тел: 8(71641)27-1-84.

Границы: с. Узунколь, с. Алгабас.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Нуржанов Дархан Жаксылыкович; заместитель председателя - Мухамеджанова Валентина Николаевна; секретарь комиссии - Рогозина Гульсина Габдулхаевна; члены комиссии - Баяхметова Сания Оралбековна, Продченко Татьяна Григорьевна.

 

 

                                      Избирательный участок № 176

Местонахождение: с. Шиликты, ул. Бейбитшилик, 28, здание основной

                        школы, тел: 8(71641)5-19-28.        

Границы: с. Шиликты.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Сарина Майра Турлыбековна; заместитель председателя - Ерденова Слушаш Ермековна; секретарь - Кожахметова Алтынгуль Мухамедсалыковна; члены комиссии - Балтабек Қуанышбек Қайроллаұлы, Досова Райхан Мукашевна.

 

   Избирательный участок № 177 

Местонахождение: с. Зелёное, ул. Молодежная, 21, здание средней школы, тел: 8(71641)26-7-10.

Границы: с. Зеленое.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Байбулова Наталья Николаевна; заместитель председателя - Рожкова Любовь Викторовна; секретарь -  Сыздық Маруа Қарынбайқызы; члены комиссии - Борбат Наталья Сергеевна, Овчинникова Елена Юрьевна.

 

Избирательный участок № 178

Местонахождение: с. Астраханка, ул. Абылайхана, 1, здание агротехнического колледжа, тел: 8 (71641) 2-32-49.

Границы: с. Астраханка, улица Лукавского - 1, 1а, 1б, 1в, 3, 7, 9, 11; улица Маяковского - 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Даулеткерея - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Есильская - 1, 2, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; улица Набережная - 2, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Абая Кунанбаева - 2, 4, 6, 8, 10; улица Амангельды Иманова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Маншук Маметовой - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Стадионная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Абылайхана - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; улица Мира - 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Комарова - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -Магзумов Бахтияр Болатович; заместитель председателя - Поплавская Наталья Гавриловна; секретарь - Асауова Эльмира Монтаевна; члены комиссии - Абилев Даулет Серикович, Какова Динара Талгатовна.

 

Избирательный участок № 179

Местонахождение: с. Астраханка, ул. Аль-Фараби,  64, здание средней школы № 2, тел: 8 (71641) 2-21-52, 2-37-03.

Границы: с. Астраханка,  улица Ибрая Алтынсарина - 52, 54, 58, 60, 62, 75, 77, 81, 87, 89; улица Аль-Фараби - 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75а, 77, 79, 80б, 81, 82, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101; улица Мухтара Ауезова - 82, 84, 88, 92, 98, 100, 106, 107, 107а, 107б, 107в, 108, 109а, 109б, 109в, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133в; улица Богенбая Батыра - 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43; улица Достык - 56, 64, 70, 70а, 72, 72а, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 125, 125а, 125б, 127; улица Победы - 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101; улица Абылайхана - 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 102, 102а; улица Жапархана Асаинова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19а, 20, 20а, 22, 23, 24, 27, 28, 28а, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 51а, 52, 53, 54, 57, 59; улица Панфилова - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 48, 49, 49а, 52, 54, 55, 56, 58, 60; улица Курмангазы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Пушкина - 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Молодежная - 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Бостандык - 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 23, 26, 29; улица Сакена Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 20а; улица Стадионная - 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77а; улица Мира - 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 76.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -Курманова Алла Сабиткановна; заместитель председателя - Рахматуллина Гулзия Куатовна; секретарь - Кулакова Наталья Александровна; члены комиссии - Аркенова Салтанат Маратовна, Воронцов Илья Степанович, Оспанкулова Анар Рамазановна, Шашуро Елена Владимировна.

 

Избирательный участок № 180

Местонахождение: с. Астраханка, ул. Аль-Фараби, 48, здание районного Дома культуры, тел: 8 (71641) 2-32-71.

Границы: с. Астраханка, улица Ибрая Алтынсарина - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 41, 43, 45а, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 65, 69, 71; улица Аль-Фараби - 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 47, 49, 55, 57, 61, 63; улица Мухтара Ауезова - 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72а, 75, 76, 79, 81, 87, 91, 93, 99, 101; улица Достык - 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 58а, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; улица Богенбай Батыра - 3, 3а, 4, 5; улица Победы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; улица Абылайхана - 23, 27, 29, 31, 41, 43, 49, 53, 55, 57, 57а, 57б, 59, 61, 63, 75, 75а, 77, 77а, 79; улица Ахмета Байтурсынова - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57; улица Нурмухамбета Жазина - 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28б, 28в, 29, 32, 34, 36а; улица Бауржана Момышулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; улица Гагарина - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Магжана Жумабаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; улица Каиыржана Жаганова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; переулок Речной - 3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 23; переулок Школьный - 4, 5, 6, 7, 13, 14, 19, 21, 23, 25; переулок Интернациональный - 5, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 20; переулок Совхозный - 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 12, 13, 15, 16, 17, 18; переулок 8-е Марта - 4, 5, 6, 11, 12, 13; переулок Кабдоллы Арсекеева - 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 10а, 10б, 12, 15, 18, 19, 20, 22; улица 9 Мая - 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15; улица Молодежная - 2а, 4а, 6а, 8а, 8б, 10а; улица Пушкина - 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица СТФ Васильевка - 1, 2, 3; улица МТФ Васильевка - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -Айтмагамбетова Маржан Жаксылыковна; заместитель председателя - Аркенова Айнагуль Амангельдиновна; секретарь - Халанская Любовь Вадимовна; члены комиссии - Амантаев Азамат Серикович,  Кусаинов Канат Дюсекеевич, Рахимжанова Багдат Ертаевна, Соболь Светлана Николаевна.

Избирательный участок № 181

Местонахождение: с. Жанабирлик, ул. Женис, 13/2, здание медицинского пункта, тел: 8 (71641) 2-29-58.

Границы: с. Жанабирлик.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -Оразбаев Арман Мухажанович; заместитель председателя - Сулейменова Айгерим Амирхановна; секретарь - Бопежанова Салтанат Дюсенбиевна; члены комиссии - Кусмадиева Райхан Каржасовна, Темирбекова Анагуль Темергалиевна.

 

Избирательный участок № 182

Местонахождение: с. Таволжанка, ул. Речная, 6, здание основной школы,  тел: 8 (71641) 24-5-58.

Границы: с. Таволжанка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -Смирнова Валентина Викторовна; заместитель председателя - Чистяков Валерий Николаевич; секретарь - Кулахметова Айнур Байжигитовна; члены комиссии - Бекжанов Аслан Серикбаевич, Музыкант Вера Александровна.

        

Избирательный участок № 183

Местонахождение: с. Бирлик, ул. Абылайхана, 10,  здание основной школы,  тел:  8(71641)5-22-30.

Границы:  с. Бирлик

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Досанов Галым Болатович; заместитель председателя - Сагинбаева Айгуль Муратовна; секретарь комиссии - Мусин Нурлан Согысович; члены комиссии - Бурумбаев Абай Муратович, Омыртаев Кабдурахмет Муратович.

 

Избирательный участок № 184

Местонахождение: с. Колутон, ул. Кенесары, 12,  здание основной школы,  тел:  8(71641)24-4-96.

Границы: с. Колутон

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Аксеитова  Айнаш Балтабаевна; заместитель председателя - Мажитов Рустам Кайратович; секретарь комиссии - Омербаева Гульнафис Сагандыковна; члены комиссии - Адай Тлейхан, Кумарова Куляш Рысбаевна.

 

Избирательный участок № 185

Местонахождение: с. Жалтыр, ул. Чапаева, 26а, здание средней школы № 1, тел: 8 (71641) 31-2-27.

Границы: с. Жалтыр, улица Строительная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28; улица Октябрьская - 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29; улица Шокана Уалиханова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24; улица Кирова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Советская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Амангельды Иманова - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 41; улица Комсомольская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29; улица Чапаева - 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 48б, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Ынтымак - 1, 2, 3, 4; переулок Книжный - 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11; улица Некрасова - 3; улица Курмангазы - 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46; улица Первомайская - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54; улица Дорожная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Абая Кунанбаева - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -Кыстаубаева Гульжан Нурсагитовна; заместитель председателя - Войтенко Геннадий Николаевич; секретарь - Кулмаганбетова Ляззат Кабылхановна; члены комиссии - Королева Наталья Федоровна, Лебольд Марина Григорьевна, Мусеева Зульфия Сабировна, Полякова Инна Анатольевна.

 

Избирательный участок № 186

Местонахождение: с. Жалтыр, ул. Вокзальная, 2а, здание сельского Дома культуры, тел: 8 (71641) 21-5-02.

Границы: с. Жалтыр, улица Вокзальная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; улица Акан сери - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 37, 39, 41; улица Ленина - 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 42, 44; улица Гагарина - 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 29, 34, 39, 40, 42, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; улица Тельмана - 1, 4, 7, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 24, 29, 30, 31, 34, 36, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57; улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; улица Энгельса - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Жамбыла Жабаева - 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45; улица ЖБК - 1, 2; улица Степная - 1; улица Автотранспортная - 2, 4, 6, 7; улица Восточная - 2, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 29, 31, 37; улица Димитрова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 15/1, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 40, 42, 44, 46; улица Буденного - 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 65; улица Южная - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 49, 51, 53, 55.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель    -

Башимова Айнаш Кайратовна; заместитель председателя - Викторов Владимир Николаевич; секретарь - Етекбаева Гульнар Сарбутаевна ; члены комиссии - Василенко Дмитрий Николаевич, Лушкина Наталья Борисовна,  Ковинская Ирина Дмитриевна, Мусеев Илдус Зениулович.

 

Избирательный участок № 187

Местонахождение: с. Жалтыр, ул. Мира, 91, здание средней школы № 2,

                                          тел: 8 (71641) 21-4-07.

Границы: с. Жалтыр, улица Станционная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 55, 57, 58; улица Северная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 28, 29, 31, 32, 32а, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 61, 62, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93; улица Трудовая - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 41, 43; улица Алиби Жангельдина - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 31, 32, 35; улица Ак жол - 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19; улица Пушкина - 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34; улица Илияса Есенберлина - 2, 25, 29; улица 2 Линейная - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 28, 30, 34, 40, 42, 43, 44, 45, 50; улица Бостандык - 1, 2, 3; улица Маншук Маметовой - 1, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28; улица Мира - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 77а, 79, 79а, 79б, 81, 83, 85, 87, 89; улица Западная - 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель    - Шонгалова Гульнар Бахытевна; заместитель председателя - Габдуллин Камиль Рафисович; секретарь -Омарбекова Серикгуль Багдатовна; члены комиссии -  Тюлекеева Гаухар Сагандыковна,  Ефименко Лидия Павловна.

 

Избирательный участок № 188

Местонахождение: с. Акбеит, ул. Центральная, 7/5, здание медицинского              

                          пункта, тел: 8 (71641) 5-23-97.

Границы: с. Акбеит.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Акулова Валентина Яковлевна; заместитель председателя - Мудрагелев Виталий Игоревич; секретарь - Агасултанова Сауле Каримовна; члены комиссии - Сергиенко Валентина Николаевна, Шаповалова Елена Петровна.

 

Избирательный участок № 189

Местонахождение: с. Оксановка, ул. Достык, 118,  здание средней школы,  тел:  8(71641) 5-23-78.

Границы: с. Оксановка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель    - Бибаева Шолпан Гельмановна; заместитель председателя - Авсеев Борис Алексеевич; секретарь комиссии - Коломиец Антонина Сергеевна; члены комиссии - Зологин Сергей Николаевич, Рольгейзер Лариса Ивановна.

 

Избирательный участок № 190

Местонахождение: с. Акимовка, ул. Сарыколь, 128,   здание основной школы,  тел: 8(71641)5-22-94.

Границы: с. Акимовка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель    - Лайлиев Замирджон Бангиевич; заместитель председателя - Маер Елена Владимировна; секретарь комиссии - Власенко Марина Николаевна; члены комиссии - Андрющенко Анастасия Александровна,Гаврилова Марина Алексеевна.

 

Избирательный участок № 191

Местонахождение: с. Жана-Турмыс, ул. Абылайхана, 21, здание сельского клуба, тел:  8(71641)28-4-82.

Границы: с. Жана-Турмыс.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель    - Черненко Светлана Ильинична; заместитель председателя - Чибисова Алёна Валерьевна; секретарь комиссии - Рахимова Раушан; члены комиссии - Абулгазин Танат Каланович, Беликова Галина Михайловна.

 

Избирательный участок № 192

Местонахождение: с. Жарсуат, ул. Б.Момышулы, 58, здание основной

                        школы, тел: 8(71641)5-21-67.

Границы: с. Жарсуат.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель -Анапина Ляззат Серикбаевна; заместитель председателя - Абуталипова Алия Аманжоловна; секретарь - Абельдина Салтанат Елюбаевна; члены комиссии - Абуталипова Асия Мукановна, Дастенов Турар Хамитович.

 

Избирательный участок № 193

Местонахождение: с. Ягодное, ул. Достык, 8/1, здание медицинского пункта,  тел: 8(71641)5-23-95.

Границы: с. Ягодное.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Брежнева Марина Николаевна; заместитель председателя - Литовченко Григорий Николаевич; секретарь - Баймуканова Салтанат Газизовна; члены комиссии - Кирсаков Сергей Михайлович, Смышляева Надежда Викторовна.

 

Избирательный участок № 194

Местонахождение: с. Новый Колутон, ул. Аль-Фараби, 59, здание средней школы,  тел: 8(716)24-7-49.

Границы: с. Новый Колутон.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Яковлева Раиса Ивановна; заместитель председателя - Моманбаева Айсулу Кайрулаевна; секретарь - Булавик Аза Германовна; члены комиссии - Конак Валентина Ивановна, Кушекбаева Динара Кабденовна.

 

Избирательный участок № 195

Местонахождение: с. Караколь, ул. Аль-Фараби, 25, здание основной

                                 школы, тел: 8(71641)5-12-80.

Границы: а. Караколь.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Габдуллина Гульшехизада Сапаргалиевна; заместитель председателя - Жукенова Тийштек Ибрагимовна; секретарь - Габдуллина Назгуль Гадылбековна; члены комиссии - Айткожин Омирбек Кабдуалиевич,  Нуркина Гульнар Байдулловна.

 

Избирательный участок № 196

Местонахождение: с. Старый Колутон, ул. Б.Момышулы, 34, здание сельского  клуба, тел: 8 (71641) 24-9-36.

Границы: с. Старый Колутон, с. Енбек.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель    -Пидяшова Галина Викторовна; заместитель председателя - Оспанова Майра Джазитовна; секретарь -  Суйкумбаева Лаура Саветовна; члены комиссии -  Беймагамбетова  Айнагуль Темиржановна, Мырзабаева Айгуль Каирбековна.

 

Избирательный участок № 197

Местонахождение: с. Косколь, ул. Ж.Асаинова, 9/1, здание медицинского пункта, тел: 8 (71641) 5-12-62.

Границы: с. Косколь.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Таукумова Алия Кабиевна; заместитель председателя - Бакишев Болат Гомарович; секретарь - Жантасова Айгуль Базарбаевна; члены комиссии - Әсен Зейнегүл Өмірзаққызы,  Касенова Батима Ермековна.

 

Избирательный участок № 198

Местонахождение: с. Ковыленка, ул. А.Шалтаева, 50, здание основной школы, тел: 8 (71641) 5-11-67.

Границы: с. Ковыленка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель    - Байгозин Марат Накипбекович; заместитель председателя - Байгозина Кайша Базарбаевна; секретарь - Фазлиева Гульмира Балташевна; члены комиссии - Айткожина Зарима Сабитовна, Жанабай Гаухар Қабайқызы.

 

Аким  Астраханского района

 

                          

 

Районная территориальная

избирательная комиссия

 

 

 

 

8 (716 41) 2-24-34
e-mail: svetlana_kappel@mail.ru